? 18 апреля в рамках содействия трудоустройству будущих выпускников и повышения их финансовой грамотности кафедрой финансов, кредита и экономической безопасности была организована встреча студентов с представителями Чувашского отделения №8613 ПАО Сбербанк. Экономический факультет посетили руководитель КИЦ «Чувашия центр» Цветков Александр Олегович, начальник отдела инкассации и перевозки ценностей Пайманов Сергей Юрьевич, начальник «Сектора инкассации и перевозки ценностей по обслуживанию УС» Васильев Александр Владимирович, а также контролеры операционного офиса Алатова Н.Г. и Матросова Т.А.

?‍♂ Студенты специальности «Экономическая безопасность» и профиля «Финансы и кредит» были ознакомлены с актуальным тенденциями организации и контроля наличного денежного оборота в Российской Федерации и в Чувашской Республике, новыми технологиями, применяемыми в инкассаторском центре Сбербанка. Представители инкассаторского центра ответили и на вопросы студентов по требованиям к приему кандидатов и условиям работы в банке.