Уважаемые коллеги, партнеры-работодатели!

В целях содействия в решении задач, поставленных Президентом России В.В. Путиным в майском указе 2018 года, АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийский народный фронт совместно с Министерством науки и высшего образования продолжают реализацию проекта «Профстажировки 2.0».

Проект реализуется в форме всероссийского конкурса студенческих работ как новый формат дистанционного практико-ориентированного образования. В рамках конкурса оцениваются курсовые, дипломные, выпускные квалификационные и иные работы, самостоятельно выполненные студентами образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования по кейсам (заданиям) партнеров конкурса (компаний, организаций, органов власти) с целью поддержки профессионального развития активной целеустремленной молодежи.

На платформе проекта «Профстажировки.рф» размещено более 4 970 практических кейсов (заданий), осуществляется системное взаимодействие 1 483 партнерами – работодателями и 83 тысяч студентов из 1 800 высших и средних учебных заведений из всех регионов страны.

Университет является участником проекта «Профстажировки 2.0». Семь тысяч обучающихся Чувашского госуниверситета зарегистрировались на платформе профстажировки.рф.

Партнерами проекта могут стать производственные компании, агропромышленные предприятия, организации социальной сферы, финансовые, научные и консалтинговые организации, региональные органы исполнительной власти, органы местного самоуправления.

Приглашаем Вас принять активное участие в конкурсе.

Подробнее информация по ссылке:

Профстажировки 2.0 https://профстажировки.рф/